окна пластиковые цены, пластиковые окна недорогоРемонт в любом помещении начинается с замены окон. Тем более, что фонд как жилой, так и коммерческой недвижимости, который еще не подвергался капитальному ремонту, возможно, еще с советских времен, отличается откровенно именно их плохим состоянием. Ведь нормативный срок эксплуатации этих элементов жилых конструкций составляет как раз до 20 лет, и истек непосредственно в последние годы. Немалое количество оконных проемов в помещениях, делает остекление достаточно емким процессом с точки зрения необходимости финансирования, в связи с чем, у пользователей таких помещений возникает желание установить качественные пластиковые окна недорого.

При нынешней конъюнктуре рынка на окна пластиковые цены устанавливаются исходя из стоимости пластиковых составляющих, стеклопакетов и фурнитуры. remont_okon_2Испытывая желание установить пластиковые окна недорого, не стоит забывать, что в погоне за самым дешевым вариантом изделия, вы можете получить больше проблем, чем пользы. Ведь современные, функциональные, надежные, долговечные и красивые изделия не могут стоить неприлично дешево. Непродуманно удешевив какую-то из составляющих сложной конструкции, вы можете недополучить в тех функциональных характеристиках, которые изначально заложены в других составляющих.  

Какие характеристики важны при выборе качественного окна? Прежде всего, обратите внимание на качество профиля. Его ширина и многокамерность станут основой надежности и долговечности конструкции. В зависимости от вашего региона проживания, выбирайте степень устойчивости профиля к морозам. Специальные, морозостойкие пластмассы выдерживают температуры до -65 градусов без изменения физических свойств, чего вполне достаточно даже для самого жесткого климата. Широкий профиль хорошо противостоит ветрам, а также может быть бес проблем оборудован противовзломной фурнитурой, что убережет ваш дом от непрошенных гостей без дополнительной установки уродливых металлических решеток. На такие окна пластиковые цены априори не могут быть низкими. Но высокий уровень комфорта и безопасности того стоят.  

Вид использованного стеклопакета также определяет на окна пластиковые цены, а также определяет уровень комфортности их использования. Хороший стеклопакет имеет несколько воздушных камер и с увеличением их количества возрастает уровень защиты от шума, снижается теплопроводность.Пластиковые окна недорогоДополнительно может производится закачивание в стеклопакет инертных газов, что также влияет позитивно на уменьшение теплопроводности. Возможно сочетание в одном стеклопакете стекол различной толщины. Это позволяет избегать звукового резонанса.  

Проблемой помещений, в которых устанавливаются пластиковые окна, зачастую становится плохая проветриваемость. В связи с этим рекомендуется выбирать не традиционные современные виды конструкции – из двух створок, а приближенные к старым, классическим вариантам – с форточкой. Форточка со специальным режимом проветривания позволяет открывать доступ свежему воздуху в помещение и одновременно – не выстуживать его.  

Важным моментом ремонта станет также правильная установка пластикового окна. Выдержка шага между элементами крепления не больше установленных нормативов, качественные элементы крепления, соответствие углублений для креплений материалам стены – эти и еще множество подобных вопросов лучше доверить специалистам. Это позволит установить пластиковые окна и пользоваться ими без дополнительных хлопот и финансовых затрат на протяжении следующих 30-40 лет.  

Только в вашей компетенции решение важного вопроса: установить пластиковые окна недорого или качественно?

Наши работы

Слайдер 6

Слайдер 7

Слайдер 8

Слайдер 9

Наши работы (slide 2)

Слайдер 6

Слайдер 7

Слайдер 8

Слайдер 9

Слайдер 10

Наши работы (slide 3)

Слайдер 11

Слайдер 12

Слайдер 13

Слайдер 14

Слайдер 15

Наши работы (slide 2)

Слайдер 16

Слайдер 17

Слайдер 18

Rambler's Top100