цена остекленияВы не задумывались, почему так распространено остекление балконов в СПб и еще более популярно остекление лоджий? Правильно! Ну не может наш человек переносить, что какая-то свободная площадь квартиры, так сказать «гуляет», тем более, что метраж жилья, чаще всего, желает быть много больше. Так почему бы не решить проблему расширения полезной площади, проведя остекление балконов? Тем более, что предлагаемая нами цена остекления вполне приемлема для того, чтобы добавить к жилой площади некоторое количество полноценных квадратных метров.

Шагнувшие далеко вперед технологии делают остекление балконов и лоджий в СПб достаточно не дорогим и обеспечивают при этом высокие эксплуатационные характеристики. Так, популярная на рынке система «Проведал» выдерживает достаточно низкие температуры, в соответствии с особенностями нашего холодного и влажного климата, не утяжеляет балкон или лоджию и служит безотказно, верой и правдой долгие годы. Для тех, кто еще не сталкивался с данной системой, поясним: «Provedal» – это современная испанская технология, которая предусматривает остекление балконов на основе использования алюминиевых профилей. Удобные раздвижные механизмы для створок, легкий, прочный и долговечный алюминиевый профиль, возможность использования стекол разной толщины – все это создает для пользователя массу удобств. А эффективные щеточные уплотнители не дают влаге ни малейшего шанса на проникновение внутрь, создавая в помещении идеально комфортный микроклимат.

Мы предлагаем клиентам два варианта обустройства. Более дешевый вариант предусматривает, так называемое, холодное остекление балкона. Рекомендуется для использования на малых площадях и где нет возможности установки более тяжелых пластиковых конструкций. В этом случае утепление конструкции не производится, а задача системы – защита от неблагоприятных погодных проявлений, таких как низкая температура, дождь, ветер и т.п. Несколько выше цена остекления в «теплом» варианте, рекомендуется для использования, если в вашей квартире имеется лоджия большой площади. Здесь понадобится также дополнительное утепление внешних стен, а также проведение системы отопления, в качестве которой может быть использован как обычный масляный радиатор, так и система «теплый пол».

Результат нашего труда превзойдет ваши самые смелые ожидания!

Вы по факту получаете, дополнительно к имеющимся, полноценную комнату с температурой, сопоставимой с показателями во всех других комнатах.

При выборе варианта остекления стоит учесть, что преимущества использования предлагаемой нами системы «Provedal» по сравнению с конкурентами просто неоспоримы:

  • инновационность применяемых конструкторских решений;
  • умеренная цена остекления;
  • низкая теплопроводность элементов конструкции, что позволяет поддерживать температуру в помещении даже при экстремально низких температурах снаружи;
  • удобство пользования, при котором нет необходимости для занятия излишней площади под саму конструкцию;
  • наличие специальной системы защиты от взлома.

Холодное остекление балкона, с использованием предлагаемой нами системы «Provedal»  – и в борьбе за квадратные метры вы решительно выигрываете!

Наши работы

Слайдер 6

Слайдер 7

Слайдер 8

Слайдер 9

Наши работы (slide 2)

Слайдер 6

Слайдер 7

Слайдер 8

Слайдер 9

Слайдер 10

Наши работы (slide 3)

Слайдер 11

Слайдер 12

Слайдер 13

Слайдер 14

Слайдер 15

Наши работы (slide 2)

Слайдер 16

Слайдер 17

Слайдер 18

Rambler's Top100